منتدى شباب كفرنبل

أهلا وسهلا بك أخي الزائر في منتدى شباب كفرنبل ان كنت تود الدخول فاضغط على خيار الدخول وان كنت غير مسجل فيشرفنا ان تسجل بيننا بالضغط على تسجيل
فاهلا بك
أدارة المنتدى
منتدى شباب كفرنبل

منتدى احلى شباب كفرنبل

أهلا بكم في منتدى شباب كفرنبل منتدى مدينة كفرنبل وماحولها نرحب بعضويتكم ومشاركاتكم وباسم المنتدى نشكر ادارة شبكة انوار الأسلام لجهودهم الطيبة الممثلة بالأخ انوار الأسلام

    جدول مباريات كأس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    ابن الشام
    .
    .

    عدد المساهمات : 411
    تقييم : 188
    السٌّمعَة : 2
    تاريخ التسجيل : 06/01/2010

    جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف ابن الشام في الثلاثاء مارس 09, 2010 8:10 pm

    أولا: مستويات المنتخبات


    ثانيا : المجموعات



    ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات



    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء 22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ دور 16 ]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 27 يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ المركز الثالث والرابع ]

    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ النهائي ]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]


    _________________
    avatar
    هديل الحمامة
    .
    .

    عدد المساهمات : 301
    تقييم : 51
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 13/01/2010
    العمر : 27

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف هديل الحمامة في الثلاثاء مارس 09, 2010 10:12 pm

    أنا ماعندي أي اهتمام في
    البمارات
    مشكور ابن الشام
    للطرح
    Basketball


    _________________
    avatar
    ابن الشام
    .
    .

    عدد المساهمات : 411
    تقييم : 188
    السٌّمعَة : 2
    تاريخ التسجيل : 06/01/2010

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف ابن الشام في الثلاثاء مارس 09, 2010 11:26 pm


    والله العظيم وانا متلك بس مابعرف ليش خطر ببالي انو نزل هالموضوع على كل حال
    مرورك اكبر اهتمام


    _________________

    الغدفاوي
    .
    .

    عدد المساهمات : 88
    تقييم : 20
    السٌّمعَة : 1
    تاريخ التسجيل : 23/02/2010

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف الغدفاوي في الأربعاء مارس 10, 2010 1:32 am

    مجموعة الجزائر سهلة نسبيا نتمنى لهم التوفيق
    شكرا لك على النقل
    avatar
    العاشق
    الادارة
    الادارة

    عدد المساهمات : 386
    تقييم : 186
    السٌّمعَة : 3
    تاريخ التسجيل : 29/12/2009
    العمر : 34
    الموقع : http://kafranpel.yoo7.com/forum.htm

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف العاشق في الخميس مارس 11, 2010 10:23 pm

    نتمنى للفرق العربية بالتاهل والفوز
    بالتوفيق
    مشكور ابن السام


    _________________
    avatar
    رياض
    .
    .

    عدد المساهمات : 165
    تقييم : 35
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 04/01/2010
    العمر : 27

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف رياض في الخميس مارس 11, 2010 10:49 pm

    سفيرنا الى كاس العالم هو منتخب الجزائر
    الله يوفقو
    مشكور ابن الشام

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت نوفمبر 25, 2017 3:53 am